Pneumatici 235/65 r17 108H XL MASSIMO STELLA S2 Gomma estiva nuova

Massimo Tyre Pneumatici Estivi Stellas2 235/65 R17 108H XL pneumatici nuovi

Pneumatici 235/65 r17 108H XL MASSIMO STELLA S2 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/65 R17 108H Stellas2 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/65 R17 108H Stellas2 (2025) XL pneumatici nuo

94,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/65 R 17 108H XL Stella S2 DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,14 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 65 R17 108H MASSIMO STELLA S2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,90 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/65 R 17 108H XL STELLA S2

Spedizione 1 o 2 giorni
108,17 €
Spedizione gratuita

235/65 R17 TL 108H STELLA S2 XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,62 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/65 r17 108H XL MASSIMO STELLA S2 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Modello: STELLA S2 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 108 / Diametro: 17 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rapporto d'aspetto: 65
88,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

175/65 R14C 90 T MASSIMO - DUREVO V1 C 6PR
54,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Stella S1 235/75R15 105S BSW
82,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/70 R 15 100H AQUILA A1
72,27 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita