225/60 R17 99 H MASSIMO - LEONE L1 BSW

MASSIMO TYRE 225/60 R 17 99H LEONE L1

225/60 R17 99 H MASSIMO - LEONE L1 BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,97 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 60 R17 99H MASSIMO LEONE L1 BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,51 €
Spedizione gratuita
225/60 R17 99 H MASSIMO - LEONE L1 BSW

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638152918 / MPN: 6971638152918 / eBay Product ID (ePID): 22059809815 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 225/60 R17 99 H MASSIMO - LEONE L1 BSW / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6971638152918 / Brand: Massimo / Quantità: 1 / EAN: 6971638152918 / Marca: Massimo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
66,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Stella S1 225/60R18 100H
85,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/60 R 16 102H XL Aquila A1 DOT 25
71,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita