MASSIMO TYRE 165/70 R 13 79H Ottima Plus DOT 25

MASSIMO TYRE 165/70 R 13 79H OTTIMA PLUS

offerte usate a partire da

MASSIMO TYRE 165/70 R 13 79H Ottima Plus DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 165/70 R13 79H OTTIMAPLUS pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO OTTIMA PLUS 165 70 R 13 79 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,15 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 165 70 13 79H OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PNEUMATICO ESTIVO 165/70 R 13 79T MASSIMO TYRE AQUILA A1
38,99 €
EUR 38,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Doctor Tyre by Tessilgomma CORMUD 165/70 R14 81T TL M+S - Pneumatico Ricostruito 4 Stagioni - Speciale Fiat Panda 4x4 - Aderenza Neve e Fango - Made in Italy
66,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
165/65 R15 81 H MASSIMO - AQUILA A1 BSW
48,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
165/60 R14 75 H MASSIMO - AQUILA A1 BSW
42,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Doctor Tyre by Malatesta THERMIC A2 165/70 R13 79T M+S - Pneumatico Invernale Ricostruito | Aderenza su Neve e Bagnato | Ecologico ed Economico
42,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 165/70 R 13 79H Ottima Plus DOT 25

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942345200148 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: MS867 / eBay Product ID (ePID): 26067005470 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: MASSIMO TYRE / Gtin: 6942345200148 / Quantità: 1 / EAN: 6942345200148 / Marca: MASSIMO TYRE / Diametro complessivo: 8,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 79 / Numero di registrazione EPREL: 1826208 / Indice di velocità: H
44,64 €
ebay.it