Pneumatici 215/50 r17 95W M+S MASSIMO MSA11 Gomma 4 stagioni nuova

Massimo MSA11 215/50R17 95W XL

Pneumatici 215/50 r17 95W M+S MASSIMO MSA11 Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,14 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Massimo Tyre 215/50 R17 95W MSA11 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 215/50 ZR 17 95W XL MSA11 All Season DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,46 €
Spedizione gratuita

215/50 ZR17 TL 95W MSA11 XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Massimo Tyre 215/50 R17 95W Msa11 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 215 50 17 95W MSA11 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,18 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 215/50 ZR 17 95W XL MSA11 ALL SEASON

Spedizione 1 o 2 giorni
94,32 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/50 r17 95W M+S MASSIMO MSA11 Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Upc: 6971638159825 / MPN: MS850 / eBay Product ID (ePID): 17068656919 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6971638159825 / Brand: MASSIMO / Quantità: 1 / EAN: 6971638159825 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: MSA11 / Marca: MASSIMO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
72,14 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.