Massigen Gummy Sonno 60 Caramelle gommose - Integratore Melatonina

Massigen Sonno Gummy 60 caramelle

Massigen Gummy Sonno 60 Caramelle gommose - Integratore Melatonina

Prezzo più basso
1-2 days
4,54 €
Spedizione da 5,90 €

Massigen MASSIGEN SONNO GUMMY 60 CARAMELLE

Consegna in 24-48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,90 €

MASSIGEN Gummy Sonno 60 Caram.

2-3 giorni
4,88 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen Sonno Gummy 60 Caramelle Gommose Gusto Mirtillo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,95 €
Spedizione gratuita

Massigen Gummy Sonno 60 Caramelle

24/48 ore
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Massigen - Sonno Gummy Confezione 60 Caramelle

24/48h
5,08 €
Spedizione da 4,90 €

Massigen Sonno Gummy 192 g Caramelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,49 €
Spedizione da 3,99 €

Massigen Sonno Gummy Integratore per Bambini gusto Mirtilli, 60 gommose

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,50 €
Spedizione da 5,00 €

1-3 giorni lavorativi
5,56 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Massigen Gummy Sonno 60 Caramelle gommose - Integratore Melatonina

Offerta più conveniente

Massigen Gummy Sonno 60 Caramelle gommose - Integratore Melatonina - A cosa serve Massigen Gummy Sonno - Massigen Gummy Sonno è un integratore alimentare per bambini dai 4 ai 14 anni. Gradevole gusto mirtillo. Contiene melatonina che contribuisce alla riduzione del tempo richiesto per prendere sonno, camomilla e melissa che favoriscono il rilassamento ed escolzia che favorisce il rilassamento in caso di stress. - Componenti o Ingredienti di Massigen Gummy Sonno - Sciroppo Di Glucosio; Zucchero; Acqua; Gelatina Alimentare; Acidificante: Acido Citrico; Aroma; Concentrati Di Frutta E Vegetali (Carota, Mirtillo); Melissa (Melissa Officinalis L.) Foglie Estratto Secco; Camomilla (Matricaria Chamomilla L.) Infiorescenze Estratto Secco; Escolzia (Eschscholtzia Californica Cham.) Erba Estratto Secco; Cloridrato Di Piridossina (Vitamina B6); Melatonina. - Valori Nutrizionali - COMPONENTEPER 100 GPER DOSE MASSIMA GIORNALIERA (1 CARAMELLA/DIE)% VNRMelatonina30 mg1 mg - Vitamina B645 mg1,5 mg107%
4,54 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

MASSIGEN SONNO GUMMY 60 CARAMELLE
4,99 €
6 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Massigen - Sonno Gummy, Integratore Alimentare con Melatonina e Estratti Naturali, Due Confezioni 60 Caramelle da 3,3 g, Vitamine Gommose, Gusto Mirtillo, Per Rilassamento e Sonno
9,35 €
0.08 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MASSIGEN GUMMY 120caramelle bambini 4-14anni: Multigummy o Sonno o Vit.C o Vit.D
16,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita