Massigen - Pronto Recupero Energia Plus Integratore Energia Confezione 26 Bustine PROMO

Massigen Pronto Recupero Plus 26 Bustine Gusto Arancia Rossa

offerte usate a partire da

Massigen - Pronto Recupero Energia Plus Integratore Energia Confezione 26 Bustine PROMO

Prezzo più basso
24/48h
5,87 €
Spedizione da 4,90 €

Massigen Pronto Recupero Energia Plus 26 bustine - Integratore Alimentare

1-2 days
7,85 €
Spedizione da 5,90 €

Massigen Pronto Recupero Plus 26 Bustine Gusto Arancia Rossa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,98 €
Spedizione gratuita

Massigen® Pronto Recupero Energia Plus Bustine PROMO - risparmia il 10

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

Massigen Pronto Recupero Energia Plus Integratore Alimentare, 26 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,70 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Massigen Integratore Pronto Recupero - vitamine e sali minerali - 14 bustine da 6 g
5,69 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Massigen Pronto Recupero Multivitaminico Zero Zuccheri 14 Bustine
5,39 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Massigen Pronto recupero zero zuccheri 14+4 buste
6,24 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MASSIGEN PRONTO RECUPERO PLUS 24 BUSTINE
7,19 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
MASSIGEN PRONTO RECUPERO 14 BUSTINE 6 G
5,31 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Massigen - Pronto Recupero Energia Plus Integratore Energia Confezione 26 Bustine PROMO

Offerta più conveniente

Massigen Pronto Recupero Energia Plus Integratore Energia Confezione 26 Bustine Integratore alimentare con creatina, beta alanina e arginina. Utile in caso di stanchezza, convalescenza o intensa attività sportiva. Gusto arancia rossa Descrizione Massigen Pronto Recupero Energia Plus è un integratore e tonico energetico pensato per sostenere l'organismo in periodi di maggiore affaticamento fisico e mentale . La sua formula potenziata include una miscela selezionata di ingredienti ad azione sinergica, tra cui creatina, beta alanina e arginina, che supportano le performance fisiche e il recupero energetico. È indicato in caso di convalescenza, debolezza, cambio di stagione o attività sportiva intensa. Le vitamine e i sali minerali presenti nella formula agiscono su più fronti: La vitamina B6 favorisce il metabolismo di proteine e glicogeno La vitamina B1 sostiene il metabolismo energetico, la funzione psicologica e cardiaca Vitamina C , magnesio , ferro e acido folico contribuiscono a rid
5,87 €
24/48h
petroneonline.com