MASSIGEN JUNIOR 10FL 25ML

Massigen junior 10 flaconcini 25ml

MASSIGEN JUNIOR 10FL 25ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,55 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen MASSIGEN JUNIOR 10 FLACONI DA 25 ML

Consegna in 24-48 ore
7,79 €
Spedizione da 4,90 €

Massigen Junior 10Fl 25 Ml

24/48 ore
7,85 €
Spedizione da 3,99 €

MASSIGEN JUNIOR integratore energetico bambini 10 flaconi

1-3 giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 5,80 €

Marco Viti Massigen Junior 10 Flaconcini - Integratore Multivitaminico Per Bambini

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,46 €
Spedizione da 4,89 €

Massigen - Junior Confezione 10 Flaconi

24/48h
9,45 €
Spedizione da 4,90 €

MASSIGEN JUNIOR 10FL 25ML

2-4 giorni
9,57 €
Spedizione da 4,90 €

Massigen Junior Integratore Alimentare, 10 Flaconi Da 25ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,85 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen Junior

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MASSIGEN JUNIOR 10FL 25ML

Offerta più conveniente

JUNIOR Descrizione Massigen Junior Integratore crescita bambini 10 flaconi è un integratore tonico per le fasi della crescita con Miele, Ferro, Vitamine B, Fosfoserina. Indicato in caso di ridotto apporto nella dieta o di un aumentato fabbisogno fisiologico di nutrienti. Modalità d'uso Bere 1 flaconcino al giorno a stomaco vuoto. Componenti Tappo serbatoio: maltodestrine, acido ascorbico (vitamina c), dl-fosfoserina, echinacea (echinacea angustifolia dc.) Radice estratto secco, nicotinamide (vitamina pp), saccarato ferrico microincapsulato, amido di mais, colecalciferolo (vitamina d), calcio d-pantotenato (vitamina b5), riboflavina (vitamina b2), cianocobalamina (vitamina b12), cloridrato di piridossina (vitamina b6), tiamina cloridrato (vitamina b1), acido pteroil-monoglutammico (acido folico), d-biotina, agenti antiagglomeranti: biossido di silicio. Stearato di magnesio. Flacone: acqua, fruttosio, miele, sambuco succo concentrato 0,6%, aroma, correttore di acidità: acido fosforico, e
7,55 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

MASSIGEN PRONTO DIFESA JUNIOR
6,20 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
massigen Junior 10 Flaconcini 25 ml
6,71 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
MASSIGEN JUNIOR 10FL 10,90E
Spedizione da 4,90 €
Massigen Pronto Difesa Junior Flaconcini 3x100 ml Soluzione orale
19,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
MASSIGEN PRONTO DIFESA JUNIOR
5,36 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €