Massigen Dailyvit Vitamina B12 Alta Concentrazione 14 Flaconcini

Massigen Integratore Vitamina B12 Alta Concentrazione con Zinco e Vitamine B6 B3 B5 - 14 Flaconcini

Massigen Dailyvit Vitamina B12 Alta Concentrazione 14 Flaconcini

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 10,00 €

dailyvit Massigen Vitamina B12 Alta Concentrazione 14 Flaconcini

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,46 €
Spedizione da 1,90 €

MASSIGEN DailyVit+B12 14Fl.8ml

2-3 giorni
8,52 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen - Vitamina B12 Alta Concentrazione, Integratore Alimentare con Zinco e Vitamine B6, B3 e B5, Riduce Stanchezza e Supporta Funzioni Cognitive, 14 Flaconcini da 8 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,19 €
Spedizione da 3,99 €

Vitamina B12 DailyVit+ Massigen 14 Flaconcini

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,55 €
Spedizione gratuita

Massigen Vitamina B12 ALTA CONCENTRAZ 28flaconcini RIDURRE STANCHEZZA Marco Viti

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita
Massigen Dailyvit Vitamina B12 Alta Concentrazione 14 Flaconcini

Offerta più conveniente

Massigen Dailyvit Vitamina B12 contribuisce al buon funzionamento del metabolismo energetico e alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento.Integratore alimentare ad alta concentrazione di Vitamina B12, con vitamine e zinco. Senza glutine e senza lattosio. Massigen Dailyvit+ Vitamina B12 può aiutare a seguito di un ridotto assorbimento di vitamina B12 al buon funzionamento del metabolismo energetico e alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. Massigen Vitamina B12 ALTA CONCENTRAZIONE contiene una concentrazione elevata di vitamina B12. Contiene vitamina B6 che aiuta il regolare funzionamento del sistema nervoso e che assieme alla vitamina B3, contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. La vitamina B5 contribuisce all'efficienza delle prestazioni mentali e lo Zinco supporta la normale funzione cognitiva. 1 flaconcino al giorno.Avvitare il tappo fino a fine corsa.Agitare bene (circa 10 secondi) il flaconcino.Svitare il tappo e bere il contenuto.
7,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Massigen Vitamina D 2000 ui 90 capsule softgel
4,64 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Massigen Vitamina D 2000 U.I. 90 Capsule Softgel
5,54 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Massigen Magnesio B6 Integratore 60 capsule
5,50 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Dailyvit+ C Viti 1g Di Vitamina C Effervescente 20 Compresse
3,43 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
MASSIGEN Dailyvit+ C-Viti Arancia, 20 compresse effervescenti
3,26 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €