Massi World Champion Sunglasses Blu CAT3 Blue

Massi World Champion Sunglasses Blu CAT3

Massi World Champion Sunglasses Blu CAT3 Blue

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Massi World Champion - Occhiali per Ciclismo Unisex, Colore Azzurro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,07 €
Spedizione gratuita

Occhiali campione del mondo massi blu trasparente

4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 5,49 €

Occhiali da sole Massi World champion Bleu

2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €
Massi World Champion Sunglasses Blu CAT3 Blue

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole MASSI World Champion: Visione Pro per Prestazioni OttimaliScatena il tuo pieno potenziale e vivi il mondo attraverso gli occhi di un campione con gli occhiali da sole MASSI World Champion. Metodicamente progettati per atleti adulti d´élite e ciclisti esigenti, questi occhiali da sole non sono solo un accessorio, sono un equipaggiamento critico per le prestazioni progettato per darti un vantaggio competitivo. Costruiti su un´eredità di vittorie, offrono chiarezza, adattabilità e protezione senza pari, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada o sul sentiero che ti attende.Sviluppati per la Vittoria: La Scelta del CampioneGli occhiali da sole MASSI World Champion sono nati dalle esigenze della competizione professionale. Questo design rivoluzionario è stato sviluppato per soddisfare le esigenze degli atleti del MASSI TEAM in competizione. La sua eccellenza è stata dimostrata sui palcoscenici più importanti del mondo, con un design che si è rivelato eccell
51,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Massi Occhiali Da Sole World Champion
41,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi World Champion Carbon Oversize 31.8 Mm Stem Nero 120 mm
142,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Massi Occhiali Da Sole World Champion
51,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi World Champion - Occhiali per Ciclismo Unisex, Multicolore
73,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chiave per cassetta Massi HG/Centerlock Noir
9,57 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €