Massi Wind Sunglasses Rosso CAT3

Massi Wind - Occhiali per Ciclismo Unisex, Colore Rosso

Massi Wind Sunglasses Rosso CAT3

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Massi Wind - Occhiali per Ciclismo Unisex, Colore Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,33 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole Massi Wind Rouge

2-6 giorni lavorativi
38,88 €
Spedizione da 8,49 €

Massi paio di occhiali red wind

4 días giorni lavorativi
41,00 €

Prodotti simili

Massi Wind - Occhiali per Ciclismo Unisex, Colore Verde Fluoro
34,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Massi Wind-Occhialini da Uomo, Colore: Nero, Taglia Unica
7,46 €
2 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Massi - Lenti Wind Iris Giallo
18,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Massi - Lenti Wind Iris Verde
17,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Massi Wind Sunglasses Rosso CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole MASSI Wind: Adattabilità Suprema e Prestazioni UltraleggereConquista qualsiasi condizione con gli occhiali da sole MASSI Wind, progettati per gli atleti che esigono una visione impeccabile e un comfort supremo. Pensati per essere così leggeri che dimenticherai di indossarli, questi occhiali sono il tuo compagno essenziale per ciclismo, corsa e qualsiasi attività all´aperto ad alta intensità. Eleva le tue prestazioni con un design che elimina le distrazioni e ti permette di concentrarti solo sul percorso davanti a te.Ergonomia Ultraleggera per una Vestibilità AntirimbalzoProva un nuovo livello di comfort con il design rivoluzionario dei MASSI Wind. Con un peso incredibilmente leggero di soli 17 grammi, questi occhiali risultano quasi immateriali sul tuo viso. La montatura ergonomica è meticolosamente realizzata per seguire le curve naturali della tua testa, garantendo una vestibilità sicura, stabile e senza rimbalzi anche durante le attività più impegnative. Dì addio al
34,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)