Massi Flee Gel Elastomer Saddle Nero 190 mm Black

Massi Sella Flee Gel Elastomer

Massi Flee Gel Elastomer Saddle Nero 190 mm Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella massi flee gel elastomero nera

4 días giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,49 €

Sella Massi Flee Gel Noir

2-6 giorni lavorativi
26,88 €
Spedizione da 8,49 €
Massi Flee Gel Elastomer Saddle Nero 190 mm Black

Offerta più conveniente

Sella MASSI Flee Gel Elastomer: Comfort definitivo per il ciclismo urbanoTrasforma il tuo tragitto quotidiano e le tue gite in città con la sella MASSI Flee Gel Elastomer, un componente premium progettato per un comfort superiore e una durata eccezionale. Pensata per i ciclisti urbani esigenti, questa sella è il miglioramento definitivo sia per uomini che per donne che cercano un´esperienza più fluida e piacevole sulla loro bicicletta. Dì addio al disagio delle strade sconnesse e dai il benvenuto a un nuovo standard di piacere di guida. Che tu stia attraversando strade trafficate o godendoti una rilassante uscita nel fine settimana, la sella MASSI Flee assicura che la tua attenzione rimanga sul viaggio, non sul dolore causato dalla sella.Sperimenta un nuovo livello di supporto ergonomico grazie al design intelligente della sella. Uno strato interno in gel lavora instancabilmente per fornire un comfort lussuoso e distribuire uniformemente il tuo peso sulla superficie. Questa costruzione
20,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)