Massi QR - Albero per ruota anteriore, sport e aria aperta, nero, 15 x 125 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Massi Front Through Axle Nero 15 x 125 mm Black

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Assale della ruota anteriore Massi Noir

2-6 giorni lavorativi
39,27 €
Spedizione da 8,49 €
Massi QR - Albero per ruota anteriore, sport e aria aperta, nero, 15 x 125 mm

Offerta più conveniente

Asse ruota anteriore in alluminio 15 x 125 mm leva in carbonio Realizzato in acciaio anodizzato, processo utilizzato per aumentare lo spessore dello strato naturale dell'ossidazione della superficie delle parti metalliche L'anodizzazione fornisce maggiore resistenza e durata dell'alluminio a diverse temperature e condizioni atmosferiche
31,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Massi QR - Albero per ruota anteriore, sport e aria aperta, nero, 15 x 125 mm
31,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Massi Albero Tras. Qr Mozzo X-pro3 EVO, Adulti Unisex, Nero, Taglia unica
61,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita