Massi World Champion Sunglasses Argento CAT3 Silver

Massi Occhiali Da Sole World Champion

Massi World Champion Sunglasses Argento CAT3 Silver

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Massi World Champion - Occhiali per Ciclismo Unisex, Colore Argentato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali campione del mondo massi argento marrone

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Occhiali da sole Massi World champion Argenté

2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €
Massi World Champion Sunglasses Argento CAT3 Silver

Offerta più conveniente

Occhiali da sole MASSI World Champion: Visione da professionista per prestazioni al topScatena tutto il tuo potenziale e vivi il mondo attraverso gli occhi di un campione con gli occhiali da sole MASSI World Champion. Minuziosamente ingegnerizzati per atleti adulti d´élite e ciclisti esigenti, questi occhiali da sole non sono solo un accessorio, sono un pezzo critico di equipaggiamento da competizione progettato per darti un vantaggio competitivo. Costruiti su un´eredità di vittorie, offrono una chiarezza, un´adattabilità e una protezione impareggiabili, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada o sul sentiero davanti a te.Sviluppati per la Vittoria: La Scelta del CampioneGli occhiali da sole MASSI World Champion sono nati dalle esigenze della competizione professionistica. Questo design rivoluzionario è stato sviluppato per coprire le esigenze degli atleti del MASSI TEAM in gara. La sua eccellenza è stata dimostrata sui più grandi palcoscenici del mondo, con un design
51,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Massi Compact Cristal Sunglasses Giallo CAT3
33,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Occhiali Da Sole World Champion
41,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Aspire Mid Replacement Lenses Oro Clarity Trail / Cloudy Brown/CAT2
56,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi O´show Series Goggles Nero,Grigio Clear/CAT0
55,82 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl Polarized Sunglasses Oro Prizm Bronze Polar/CAT3 Bronze
145,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €