Massi Exploit Evo Sunglasses Oro Orange/CAT3 Black

Massi Occhiali Da Sole Exploit Evo

Massi Exploit Evo Sunglasses Oro Orange/CAT3 Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali con 3 lenti Massi Exploit Evo Noir

2-6 giorni lavorativi
69,73 €
Spedizione da 8,49 €

Massi OCCHIALI EXPLOIT EVO NERI (3 LENTI)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,54 €
Spedizione gratuita
Massi Exploit Evo Sunglasses Oro Orange/CAT3 Black

Offerta più conveniente

Nero, occhiali, occhiali da sole. Gli occhiali da sole MASSI Exploit Evo Black sono la scelta perfetta per chiunque desideri mantenere una visione chiara mentre si gode le attività all`aperto. Questi occhiali sono progettati con lenti antigraffio e antiappannamento, che li rendono ideali per il ciclismo, la corsa, l`escursionismo e altri sport all`aria aperta. I telai neri sono realizzati con materiali leggeri e durevoli, garantendo che durino per molti anni. Gli occhiali da sole Exploit Evo sono dotati di lenti polarizzate, che riducono l`abbagliamento e forniscono una maggiore chiarezza, rendendoli perfetti per ambienti esterni luminosi. Inoltre, questi occhiali sono dotati di naselli e aste regolabili, che consentono di personalizzare la vestibilità per il massimo comfort. Che tu sia un atleta professionista o un guerriero del fine settimana, gli occhiali da sole MASSI Exploit Evo Black possono aiutarti a rimanere concentrato e protetto durante le tue avventure all`aria aperta. In s
59,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Massi Compact Cristal Sunglasses Giallo CAT3
33,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Occhiali Da Sole World Champion
41,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi O´show Series Goggles Nero,Argento Clear/CAT0
61,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Massi Occhiali Da Sole World Champion
51,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Aspire Mid Replacement Lenses Oro Clarity Trail / Cloudy Brown/CAT2
56,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €