Massi Single Track Gloves Nero L Uomo

Massi Guanti Single Track

Massi Single Track Gloves Nero L Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Massi 54447var - Guanti da ciclismo Single Track Colore Nero Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,25 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti massi single track

4 días giorni lavorativi
25,99 €

Guanti da bici Massi Single Track Noir

2-6 giorni lavorativi
27,06 €
Spedizione da 8,49 €

Massi 54447var - Guanti da ciclismo Single Track Colore Nero Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,26 €
Spedizione gratuita

Massi 54447var - Guanti da ciclismo Single Track Colore Nero Taglia L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,37 €
Spedizione da 5,99 €

Massi 54447var - Guanti da ciclismo Single Track Colore Nero Taglia L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massi Guanti Single Track
20,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Guanti Single Track
20,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Guanti Single Track
20,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Single Track Gloves Rosso,Nero L Uomo
12,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Guanti Single Track
12,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Single Track Gloves Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Guanti MTB MASSI Single Track Dita Lunghe per UomoPadroneggia ogni sentiero con sicurezza e precisione con i guanti MASSI Single Track, la protezione completa per le mani progettata specificamente per le esigenze del ciclismo MTB. Realizzati per i ciclisti uomini che spingono i propri limiti, questi guanti offrono un mix impareggiabile di durata, controllo e comfort, assicurando che tu rimanga connesso alla tua bici e concentrato sul percorso davanti a te. Che tu stia affrontando stretti tornanti, compiendo salti o pedalando su un terreno roccioso, i guanti Single Track sono il tuo partner fidato per prestazioni al top.Il cuore del guanto è la sua costruzione in una rete elastica altamente resistente e flessibile. Questo materiale avanzato è ideale per la mountain bike, offrendo una robusta protezione contro le abrasioni sul sentiero, consentendo al contempo una completa libertà di movimento. La natura traspirante della rete garantisce un eccellente flusso d´aria, prevenendo il surrisc
20,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)