Massi Eros Front Light Grigio 600 Lumens

Massi Fanale Anteriore Eros

Massi Eros Front Light Grigio 600 Lumens

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Massi 49081 Faro, Grigio, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,95 €
Spedizione gratuita

Luce anteriore Massi Eros 600 lumen

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

illuminazione anteriore Massi Eros 600LM Blanc

2-6 giorni lavorativi
54,42 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Massi Anteriore NOX 2100 LM Faro, Nero, Taglia Unica
76,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luce anteriore Massi Leo 1100 lumen
49,13 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Luce anteriore Massi Hydra LED con fascia per il polso
15,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Set luci anteriore e posteriore Massi Draco
12,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Massi éax Faro Anteriore, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
52,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Eros Front Light Grigio 600 Lumens

Offerta più conveniente

MASSI Eros Luce Anteriore - Potenza in Titanio da 600 Lumen per una Visibilità Senza CompromessiNon lasciare che l´oscurità detti la fine della tua corsa. La luce anteriore MASSI Eros è una lezione magistrale nell´illuminazione ciclistica, progettata per il ciclista esigente che si rifiuta di scendere a compromessi su prestazioni, sicurezza e visibilità. Questa luce anteriore premium trasforma le notti più buie in giorno, permettendoti di affrontare sentieri impegnativi, navigare su strade di campagna non illuminate e dominare il tuo tragitto quotidiano con assoluta fiducia. Con il suo potente fascio luminoso e la costruzione ultraleggera, l´Eros non è solo un accessorio, è un pezzo essenziale di equipaggiamento ad alte prestazioni.Sperimenta Luminosità e Durata IneguagliabiliAl centro della MASSI Eros c´è un potente LED in grado di proiettare un fascio di luce bianca brillante, chiaro e costante da 600 lumen. Questa intensa emissione, che rientra nell´intervallo 455-600 lm, è abbastan
45,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)