Massi Dropout Frame Road Pro Sl 2018/pro 2019 Derailleur Hanger Argento Silver

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gancio deragliatore massi per telaio massi road pro sl 2018 road pro 2019

4 días giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,49 €

Staffa del telaio Massi Road Pro SL 2018/Pro 2019 Argenté

2-6 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 8,49 €

Massi 50975 - Asta per cambio bicicletta Pro SL Road 18/Pro Road 19

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,12 €
Spedizione gratuita
Massi Dropout Frame Road Pro Sl 2018/pro 2019 Derailleur Hanger Argento Silver

Offerta più conveniente

Mantieni fluida la cambiata della tua MASSI Road Pro SL (2018/2019) con il gancio cambio originale MASSI Dropout Frame Road Pro SL 2018/Pro 2019. Questo ricambio essenziale garantisce una cambiata precisa e previene costosi danni al telaio e alla trasmissione. Progettato specificamente per i modelli MASSI Road Pro SL del 2018 e del 2019, questo gancio cambio offre una perfetta vestibilità e prestazioni affidabili. Un gancio cambio danneggiato o piegato può portare a cambiate imprecise, slittamento della catena e persino a guasti catastrofici del deragliatore. Sostituire il gancio è un modo rapido e semplice per ripristinare le prestazioni di cambiata ottimali e proteggere il tuo investimento.Questo ricambio originale MASSI è realizzato con materiali durevoli e di alta qualità per resistere ai rigori del ciclismo su strada. È progettato per corrispondere alle specifiche esatte del gancio originale, garantendo una compatibilità perfetta e un funzionamento affidabile. Non compromettere la
18,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Massi Dropout Frame Mtb Pro Boost 29 Inches 2020 Derailleur Hanger Nero Black
24,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Dropout Frame Road Pro Sl 2018/pro 2019 Derailleur Hanger Argento Silver
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Prosl 27.5 9 Mm Dropout Frame Derailleur Hanger Nero Black
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Dropout Frame Mtb Fura 29 Inches 2020 Derailleur Hanger Grigio Grey
24,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Dropout Frame Road Shadow Derailleur Hanger Kit Nero Black
23,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €