Pneumatici Massi Vortex T/R Noir

Massi Cub.29x2.25 A/r Vortex Skin Wall Unisex-Adulto, Nero, Normal

Pneumatici Massi Vortex T/R Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 8,49 €

Massi A/R Vortex Skin Wall 29´´ X 2.25 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.25

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,22 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici Massi Vortex T/R Noir

Offerta più conveniente

Il pneumatico Massi Vortex T/R è la scelta ideale per i ciclisti che cercano velocità e adrenalina. Prodotto dal rinomato marchio Massi, questo pneumatico offre prestazioni eccezionali per le vostre uscite in bicicletta. Grazie al suo speciale design, il pneumatico Massi Vortex T/R consente di pedalare ad alta velocità mantenendo un'ottima aderenza su diverse superfici. Che siate su strada, su sentieri o anche su terreni irregolari, questo pneumatico vi garantisce una guida fluida e sicura. Il design unico del pneumatico Massi Vortex T/R assicura anche una maggiore resistenza alle forature, consentendovi di pedalare in tutta tranquillità senza temere gli ostacoli sul vostro cammino. La sua struttura robusta e durevole vi permetterà inoltre di godervi molte uscite senza dovervi preoccupare dell'usura precoce del pneumatico. Compatible Per la maggior parte delle biciclette, il pneumatico Massi Vortex T/R è facile da montare e si adatta perfettamente al cerchio. Il suo profilo aerodinamic
19,95 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT