Massi Penta Light Charger Nero Black

Massi Caricabatterie Penta Light

Massi Penta Light Charger Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Caricabatterie per l'illuminazione Massi Penta Noir

2-6 giorni lavorativi
26,19 €
Spedizione da 8,49 €

Massi Penta Light Charger One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,33 €
Spedizione gratuita
Massi Penta Light Charger Nero Black

Offerta più conveniente

Potenzia la tua vita digitale con il versatile caricabatterie MASSI Penta Light. Questa innovativa soluzione di ricarica offre cinque porte di ricarica simultanee, consentendoti di alimentare comodamente più dispositivi contemporaneamente. Di´ addio ai cavi ingombranti e alla frustrazione di cercare prese disponibili. Il caricabatterie MASSI Penta Light è la soluzione perfetta per famiglie, appassionati di tecnologia o chiunque abbia una collezione di dispositivi che necessitano di ricarica regolare.Questo caricabatterie multiporta vanta una distribuzione intelligente dell´alimentazione, garantendo che ogni dispositivo collegato riceva la corrente di carica ottimale. Niente più ricarica lenta o surriscaldamento: il caricabatterie MASSI Penta Light dà priorità alla sicurezza e all´efficienza. Il suo circuito avanzato protegge da sovraccarichi, cortocircuiti e sbalzi di tensione, salvaguardando i tuoi preziosi dispositivi elettronici. Goditi la tranquillità sapendo che i tuoi dispositivi
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)