Camera d aria massi 29 presta 40 mm

Massi Camera d'aria per bicicletta 29 x 1,75/2,25 Nero Unisex

Camera d aria massi 29 presta 40 mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 5,49 €

Massi 29 - Camera d'aria per bicicletta, 29 x 1.75/2.25

Disponibilità immediata
7,01 €
Spedizione da 5,99 €

Camera d'aria Massi 29 x 1.75/2.25 FV Noir

2-6 giorni lavorativi
7,77 €
Spedizione da 8,49 €

Massi 29 - Camera d'aria per bicicletta, 29 x 1.75/2.25

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,50 €
Spedizione gratuita
Camera d aria massi 29 presta 40 mm

Offerta più conveniente

camera d aria 29 questa camera d aria e in caucciu butile possiede un eccellente impermeabilita e i segmenti in polimero gli conferiscono ottime proprieta di flessione caratteristiche prodotto camera d aria diametro 29 calotta rimovibile no sigillante no valvola tipo presta valvola mm 39
6,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Massi 700X35-43C V.Bici 60MM OBUS Camera, Nero, Standard
9,36 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
MASSI Camara TPU 700X25-35C V.Bici Aria, Verde Fluore, 700x25-35 60mm
15,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camera d'aria con guarnizione Massi 27.5X1.75/2.25 AV Noir
Spedizione da 8,49 €
Massi 700 - Camera d'Aria per Bicicletta, 700 x 28-35-38-47
3,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Massi Presta, 26 - Camera d'Aria per Bicicletta, 26 x 2.125, Nero
Spedizione da 5,49 €