Massi Cm-10 Carrier Aluminium Adjustable Pannier Rack Nero 24-29´´ Grey

Massi 48936 Portapacchi, Nero, U

Massi Cm-10 Carrier Aluminium Adjustable Pannier Rack Nero 24-29´´ Grey

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portapacchi massi cm 10 nero

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 19,99 €

Portabagagli Massi Massi -10 Noir

2-6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 8,49 €

Massi 48936 Portapacchi, Nero, U

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,01 €
Spedizione gratuita
Massi Cm-10 Carrier Aluminium Adjustable Pannier Rack Nero 24-29´´ Grey

Offerta più conveniente

Borse - Portapacchi.MASSI CM-12 Portapacchi in Alluminio Regolabile.Portapacchi Massi regolabile e compatibile con 24, 25, 26, 27.5, 28, 29.Sfrutta appieno il potenziale della tua bicicletta con il MASSI CM-12, un portapacchi posteriore di alta qualità progettato per i ciclisti che esigono versatilità, affidabilità e prestazioni. Che tu sia un pendolare che percorre le strade cittadine, un avventuriero del fine settimana che esplora le strade di campagna o un cicloturista di lunga distanza che intraprende un viaggio epico, questo portapacchi è la soluzione definitiva per trasportare la tua attrezzatura con stabilità e facilità senza pari. Dì addio al disagio di uno zaino pesante e abbraccia una pedalata più equilibrata, confortevole e performante.Il vantaggio più significativo del MASSI CM-12 è la sua eccezionale adattabilità, quasi universale. Progettato con un sistema di montaggio altamente regolabile, questo portapacchi è compatibile con una vasta gamma di dimensioni di ruote per bi
41,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)