Magic Wand It 1 St

Massaggiatore wand vibratore vaginale in silicone stimolatore vibrante clitoride

Magic Wand It

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Magic Wand It 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 5,50 €

Vibratore wand clitoride donna vaginale Stimolatore vibrante ricaricabile

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,73 €
Spedizione gratuita

Vibratore wand in silicone massaggiatore vibrante vaginale anale clitoride rosa

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wand Massager Le Wand - Beige
128,50 €
EUR 128,50 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Le Wand Petite Plug-In - Vibratore massaggiante (bianco)
118,90 €
EUR 118,90 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
le Wand - vibratore massaggiante (arcobaleno)
148,90 €
EUR 148,90 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Europe Magic Wand Massaggiatore Europe magic wand
134,00 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione gratuita
Le Wand Vibratore Massaggiatore Petite 54000820000
133,00 €
EUR 133,00 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Magic Wand It 1 St

Offerta più conveniente

Wandit del brand Toyz4Lovers è un massaggiatore vibrante perfetto per vivere intense sensazioni durante la stimolazione vaginale. Diventerà il partner fedele del tuo più lascivo ed inconfessabile piacere! La sua morbida testina, unita alle potenti vibrazioni date dal motore interno, stuzzicherà la clitoride per un massaggio senza precedenti, mentre la sua flessibilità ti permetterà di raggiungere tutti i punti erogeni che desideri toccare, per emozioni uniche ed intense.Il toy è realizzato in silicone e Abs di qualità ed è privo di ftalati;È maneggevole e pratico nell’utilizzo grazie all’impugnatura ergonomica,Ha un potente motore waterproof con diverse modalità di vibrazione,Si ricarica facilmente tramite cavo USB incluso.RicordaPer esplodere di piacere e garantirti sempre orgasmi preziosi è raccomandabile abbinare l’utilizzo del toy ad una buona dose di lubrificante. Inoltre è fondamentale igienizzare il tuo nuovissimo Wandit dopo ogni utilizzo.
29,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it