Clatronic FM 3389 Massaggiatore Piedi

Massaggiatore per piedi FM 3389, Idromassaggio plantare

Clatronic FM 3389 Massaggiatore Piedi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 15,35 €

Clatronic FM 3389 bianco/viola pediluvio massaggio piedi per Massaggi 263186

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

Clatronic FM 3389 Massaggiatore plantare con idromassaggio

>72h
36,99 €
Spedizione gratuita

Clatronic FM 3389 Massaggiatore Piedi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,78 €
Spedizione da 9,95 €

Clatronic FM 3389 Massaggiatore Piedi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 7,90 €

Clatronic FM 3389 Massaggiatore Piedi

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 2,99 €

Clatronic FM 3389 Massaggiatore Piedi

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

Clatronic FM 3389 Massaggiatore Piedi

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
44,18 €

Clatronic FM 3389 pediluvi Bianco 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,52 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clatronic FM 3389 Massaggiatore Piedi

Offerta più conveniente

Massaggiatore plantare ad effetto idromassaggio Rullo di massaggio per stimolare le punte dei piedi Commutato con quattro diverse funzioni: 1 Off 2 Massaggio 3 Idromassaggio + Riscaldamento da campo 4 Riscaldamento da campo + Idromassaggio + Massaggio Suola del piede riscaldata Può essere usato con o senza acqua
32,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 126 mm
Profondità imballo 342 mm
Altezza imballo 404 mm

Dimensioni e peso

Peso 1,6 kg
Larghezza 300 mm
Altezza 120 mm
Profondità 380 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC

Caratteristiche

Colore del prodotto Bianco
Resistente agli schizzi
Numero di livelli energia 4
Superficie anti-scivolo
Piedini di gomma
Materiali Plastica
Riscaldamento a infrarossi No
Funzione mantieni al caldo
Timer No
Funzione di massaggio

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Tuuli Accessories Massaggiatore Piedi e Pedana - Massaggiatore per Piedi con Pedana
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Livoo - Massaggiatore shiatsu 2 in 1 - DOS204 - massaggio piedi e schiena, 24 teste rotanti, 3 velocità, con/senza calore, scarpa rimovibile, scelta di rotazione
62,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Medisana FM 883 massaggiatore Indietro, Piedi Bianco
66,55 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita