SKG Massaggiatore per collo G7 Pro-Fold blu

Massaggiatore per il Collo SKG G7 Pro-Fold Blu con 9 Testine di Massaggio

SKG Massaggiatore per collo G7 Pro-Fold blu

Prezzo totale più basso
GS17-PSM10
3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

SKG Nackenmassageger?t G7 Pro-Fold (1205050215)

Disponibilità immediata
189,74 €
Spedizione da 9,81 €

SKG Nackenmassageger?t G7 Pro-Fold (1205050215)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
203,28 €
Spedizione da 10,90 €

SKG Nackenmassageger?t G7 Pro-Fold (1205050215)

Disponibilità immediata
238,37 €
Spedizione da 9,99 €

SKG Nackenmassagegerat G7 Pro-Fold NUOVO

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,54 €
Spedizione gratuita

SKG Nackenmassageger?t G7 Pro-Fold (1205050215)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
251,63 €
Spedizione gratuita

SKG Nackenmassageger?t G7 Pro-Fold (1205050215)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,31 €
Spedizione gratuita

Massaggiatore per il Collo SKG G7 Pro-Fold Blu con 9 Testine di Massaggio

>72h
311,88 €
Spedizione gratuita
SKG Massaggiatore per collo G7 Pro-Fold blu

Offerta più conveniente

Rilassamento profondo con terapia della luce rossa 9 testine massaggianti migliorate offrono vibrazioni più intense del 30% in combinazione con il calore a infrarossi, ideali per alleviare il dolore al collo e alle spalle. Esperienza di massaggio personalizzata Scegli tra 5 programmi di massaggio e 4 livelli di intensità, perfettamente adattati alle tue esigenze. Leggero e ideale per i viaggi Con soli 270 g e un design pieghevole, il massaggiatore per il collo è particolarmente compatto e può essere utilizzato ovunque. Senza fili e resistente La batteria da 2400 mAh consente fino a 140 minuti di utilizzo senza fili, ideale per la casa, l'ufficio o in viaggio. Design eccellente Vincitore dell'iF Design Award 2024, realizzato in pelle PU di alta qualità e morbida pelle proteica per una lavorazione elegante e duratura. Denominazione del colore: Blue
143,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Chirp RPM massaggiatore a percussione rotante - Terapia per tutto il corpo, recupero muscolare & tessuti profondi - Ricaricabile, mani libere, 5 velocità, rotazione reversibile
278,61 €
278.61 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tappetino da massaggio con cuscinetti riscaldanti per il massaggio completo del corpo - Nouvo
234,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Hulahoop cerchio regolabile con il peso 2 colori
53,00 €
Vai al negozio
timebreak.eu/it
Spedizione da 4,90 €