Massaggiatore Lelo Smart Wand 2 blu medio

LELO LELO - Smart Wand 2 Medium - Blu Oceano

Massaggiatore Lelo Smart Wand 2 blu medio

Prezzo totale più basso
>72h
123,29 €
Spedizione gratuita

Lelo Smart Wand2 Medium Massaggiatore Wand Colore Ocean Blue 1 pz Vibr

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
127,49 €
Spedizione da 0,00 €

LELO Smart Wand 2 - massaggiatore vibrante medio - silicone turchese

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
135,33 €
Spedizione gratuita
Massaggiatore Lelo Smart Wand 2 blu medio

Offerta più conveniente

SMART WAND™ 2 Medium è un massaggiatore senza pari per chiunque sia interessato ad esplorare il proprio piacere. È il modo migliore per allentare la tensione muscolare e accedere al punto esatto per provocare un risveglio sessuale nascosto. Ciò che ti aspetta è un'esperienza di piacere completamente travolgente. Questo massaggiatore compatto offre 8 modelli diversi che ti aiutano a risvegliare la tua sensualità nella zona erogena che desideri compresa la zona clitoridea grazie a un design aggiornato. Rilascia tutto ciò che è inibito in te e senti l'euforia che offre. Caratteristiche DESIGN PIÙ ELEGANTE CON POTENZA INCREDIBILE Potenza continua per un relax illimitato. TECNOLOGIA INNOVATIVA PER UN PIACERE INTENSO Le vibrazioni aumentano costantemente dopo il contatto con la pelle simulando una tecnica di massaggio professionale. ALTA POTENZA SENZA INTERRUZIONI Rilassati e goditi un massaggio ultra silenzioso. SILICONE EXTRA MORBIDO Corpo sicuro e liscio come la seta per un piacere più pr
123,29 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LELO LELO Smart Wand 2 - Large - Nero
145,17 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lelo Smart Wand2 Large Massaggiatore Manuale per Tutto il Corpo Colore
129,99 €
5 prezzi
easytoys.it
Spedizione gratuita
LELO Smart Wand 2 Massager Medium Deep Rose
124,99 €
4 prezzi
easytoys.it
Spedizione gratuita
Vibratore Smart Wand 2 Medio Nero, Lelo
119,99 €
4 prezzi
easytoys.it
Spedizione gratuita
LELO Luna Smart Bead Pink
91,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita