Massaggiatore facciale THERABODY TheraFace Depuffing Wand caldo/freddo batteria bianco

Therabody Bacchetta Depuffing - Bianco

offerte usate a partire da

Massaggiatore facciale THERABODY TheraFace Depuffing Wand caldo/freddo batteria bianco

Prezzo totale più basso
>72h
141,00 €
Spedizione gratuita

TheraFace Depuffing Wand di Therabody - Trattamenti viso a freddo e a caldo per ridurre il gonfiore e illuminare -Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Therabody TheraFace Depuffing Wand dispositivo per ridurre gonfiori e macchie scure White 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
150,00 €
Spedizione da 5,50 €

TheraFace Depuffing Wand di Therabody - Trattamenti viso a freddo e a caldo per ridurre il gonfiore e illuminare -Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
198,60 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 124,02 €

Massaggiatore facciale THERABODY TheraFace Depuffing Wand caldo/freddo batteria bianco

Offerta più conveniente

Rivitalizza la pelle del viso e riduci gonfiore e stanchezza in pochi secondi grazie al THERABODY TheraFace Depuffing Wand: risultati professionali ovunque tu sia.Caratteristiche Massaggiatore facciale THERABODY TheraFace Depuffing WandCura avanzata per la pelle del viso. Questo massaggiatore elettronico combina terapie a caldo e freddo garantendo un trattamento completo per la salute cutanea. Il trattamento criotermico brevettato permette di raggiungere la temperatura desiderata in pochi secondi e mantenerla costante offrendo comfort superiore e massima efficacia contro gonfiore borse sotto gli occhi occhiaie e pori dilatati.Massaggio combinato e percussivo. Due modalità sinergiche di massaggio che favoriscono il drenaggio linfatico e migliorano la microcircolazione accelerando la rigenerazione cutanea e l'assorbimento dei principi attivi dei cosmetici. Ideale per rituali skincare intensivi e per chi cerca risultati visibili anche dopo poche applicazioni.Gestione precisa della tempera
141,00 €
>72h
PC Componentes IT