massaggiatore lipomodellante anticellulite cellulite coppetta elettrico 5 in 1

Massaggiatore elettrico anticellulite 5 in 1 28W InnovaGoods Wellness Beauty

massaggiatore lipomodellante anticellulite cellulite coppetta elettrico 5 in 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods IG814182 - Massaggiatore elettrico anticellulite 5 in 1, 28 W, bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
23,44 €
Spedizione da 32,99 €
massaggiatore lipomodellante anticellulite cellulite coppetta elettrico 5 in 1

Offerta più conveniente

Gtin: 8435527814182 / Brand: InnovaGoods / Ean: 8435527814182 / Tipo: Massaggiatore anticellulite elettrico / EAN: 8435527814182 / Marca: InnovaGoods / MPN: massaggiatore anticellulite elettrico / eBay Product ID (ePID): 11032158671 / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: InnovaGoods 28W Massaggiatore Elettrico 5 in 1 Anticellulite - Bianco / Funzioni massaggio: Coppettazione
21,99 €
ebay.it