Ultimate Mass Building Polvere Fragola 1800 g Polvere per soluzione or

MASS BUILDING Fragola 1,8Kg

Ultimate Mass Building Polvere Fragola 1800 g Polvere per soluzione or

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,79 €
Spedizione da 0,00 €

Ultimate Mass Building Fragola 1,8 Kg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ULTIMATE ITALIA Mass Building Fragola, 1800 grammi
39,59 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione gratuita
Biotech Hyper Mass 5000 1 kg. Mega Mass Gainer con Proteine Whey Creatina e Bcaa
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OLIMP Gain Bolic 6000 3,5 kg Mega Mass Gainer con Creatina e Vitamine
55,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Biotech Hyper Mass 2,27 Kg Mega Mass Gainer con Proteine Whey Creatina e Bcaa
Spedizione gratuita
Scitec Nutrition, Jumbo, 3520 g. Mass Gainer 32% Proteine Creatina
70,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ultimate Mass Building Polvere Fragola 1800 g Polvere per soluzione or

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano. Integratore alimentare i cui ingredienti contribuiscono: alla crescita e al mantenimento della massa muscolare e di ossa normali (proteine), alla funzione digestiva (papaia), al normale metabolismo energetico (magnesio, vit B1, vit B2, vit B6, vit B12, vit C, niacina, biotina9, dei macronutrienti (biotina), di proteine e glicogeno (vit B6), alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento (magnesio, vit B2, vit B6, vit B12, vit C, niacina, folati), ala normale sintesi di aminoacidi (folati) e alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo (vit B2, vit C, vit E). Ingredienti: Maltodestrine, destrosio anidro, proteine del siero del latte microfiltrate, proteine isolate di soia, polidestrosio, grassi Mct, caseine del latte istantanee da ultrafiltrazione, creatina, aromi, L-glutammina, olio di lino in polvere, magnesio fosfato; addensante: gomma di xantano; L-leucina, taurina, ar
44,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it