Nature's Plus Masquelier's Anthogenol 90 Capsule - Integratore Antiossidante

MASQUELIER'S ANTHOGENOL 90CPS

Nature's Plus Masquelier's Anthogenol 90 Capsule - Integratore Antiossidante

Prezzo più basso
1-2 days
44,34 €
Spedizione da 5,90 €

Opc masquelier anthogenol 90 capsule

24/72 ore
44,67 €
Spedizione da 6,00 €

MASQUELIERS ANTHOGENOL 90 Cps

1-3 giorni lavorativi
44,76 €
Spedizione da 5,80 €

Nature's Plus Masquelier's Original OPCs Anthogenol Integratore Antiossidante 90 Capsule

2-3 giorni
48,49 €
Spedizione da 5,00 €

OPC MASQUELIER ANTHOGENOL90CPS

2-3 giorni lavorativi
51,02 €
Spedizione da 6,50 €

Nature's Plus Masquelier's Original OPCs Anthogenol 90 Capsule

Prezzo totale più basso
24/48 ore
51,03 €
Spedizione gratuita

Masqueliers Anthogenol 90 Capsule

2-3 giorni
51,23 €
Spedizione gratuita

Natures Plus OPC MASQUELIER ANTHOGENOL 90 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
52,69 €
Spedizione da 0,00 €

Opc Masquelier Anthogenol90cps

1-3 giorni
56,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MASQUELIER S Anthogenol 90 Capsule - Integratore per il microcircolo
47,06 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nature's Plus Masquelier's Anthogenol 90 Capsule - Integratore Antiossidante

Offerta più conveniente

MASQUELIER'S Anthogenol - Original OPCs Complemento alimentare ad azione antiossidante meglio conosciuto per il supporto nutrizionale che dà al sistema vascolare, specialmente ai sottili e delicati capillari, dove culminano tutte le funzioni essenziali del sistema. Anthogenol supporta la salute dei vasi sanguigni favorendo la resistenza delle pareti dei capillari, aiuta a mantenere la struttura e le funzioni circolatorie negli occhi, nella pelle e mantiene la salute generale delle vene nelle gambe. Senza glutine. Ingredienti Masquelier's Original OPCs estratto di Vitis vinifera, Masquelier's estratto di corteccia di Pinus maritima francese, cellulosa microcristallina, idrossipropilmetilcellulosa, magnesio stearato. Valori mediper 2 capsule Masquelier's Original OPCs estratto di Vitis vinifera100 mg Masquelier's estratto di corteccia di Pinus maritima francese10 mg Avvertenze Il prodotto non va inteso come sostituto di una dieta variata ed equilibrata e deve essere utilizzato nell'ambit
44,34 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT