Caudalie Vinoperfect Maschera Peeling Glicolico Illuminante Viso 75 ml

MASQUE PEELING glycolique 75 ml

Caudalie Vinoperfect Maschera Peeling Glicolico Illuminante Viso 75 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

caudalie Vinoperfect Maschera Peeling Glicolico Illuminante Viso 75 ml

2-5 giorni lavorativi
19,82 €
Spedizione da 1,90 €

Caudalie Vinoperfect Maschera Peeling Glicolico Obiettivo Luminosità 75ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 6,00 €

CAUDALIE Vinoperfect Maschera esfoliante acido glicolico 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,16 €
Spedizione da 5,90 €

CAUDALIE MASCHERA PEELING GLICOLICO VINOPERFECT

2-3 giorni
23,67 €
Spedizione da 5,00 €

Caudalie Vinoperfect - Maschera Peeling Glicolico Obiettivo Luminosità, 75ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,89 €
Spedizione da 5,00 €

Caudalie Masq Peeling Glycol - 90 Gr

Disponibilità immediata
30,50 €
40.67 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Caudalie Vinoperfect - Maschera peeling glicolica 75 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,11 €
Spedizione da 4,99 €

Caudalie Masq Peeling Glycol - 90 Gr

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Caudalie Vinoperfect Maschera Peeling Glicolico Illuminante Viso 75 ml

Offerta più conveniente

Vinoperfect Peeling Glicolico di Caudalie è una maschera per il viso esfoliante formulata con Acido Glicolico e Alfaidrossiacidi Naturali che eliminano le cellule morte responsabili di un incarnato spento ed opaco. La pelle ritrova la sua naturale luminosità in soli 10 minuti.Vinoperfect Peeling Glicolico di Caudalie è uno dei prodotti della linea per il viso anti-macchie e illuminante. Uniforma e dona luminosità alla pelle con un solo gesto.Tipologia di pelleTutti i tipi di pelle Il prodotto è indicato per esfoliare delicatamente ed uniformare la grana della pelle del viso ed attenuare la comparsa di macchie causate da sole, acne, età o gravidanza. Vinoperfect Peeling Glicolico è una maschera anti-macchie ed illuminante formulata con:Viniferina: ingrediente brevettato di Caudalie estratto dalla linfa di vite che assicura un'azione anti-macchie eccezionale, 62 volte più efficace della Vitamina C.Acido Glicolico: esfoliante e illuminante.Alfaidrossiacidi (AHA) Naturali (acido lattico, t
18,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.