Max-Power KL3148050 Tirafondi Testa Esagonale 8 x 50, 56 Pezzi

Masidef member of the würth group KL3148050 Tirafondi Testa Esagonale 8 x 50, 56 Pezzi

Max-Power KL3148050 Tirafondi Testa Esagonale 8 x 50, 56 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,24 €
0.27 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Max-Power KL3148050 Tirafondi Testa Esagonale 8 x 50, 56 Pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Max-Power KL3148050 Tirafondi Testa Esagonale 8 x 50, 56 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,45 €
Spedizione gratuita
Max-Power KL3148050 Tirafondi Testa Esagonale 8 x 50, 56 Pezzi

Offerta più conveniente

Testa esagonale A norma DIN 571 In acciaio zincato Misure: Ø 8 x 50 mm Sacchetto da 56 pezzi
15,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Masidef member of the würth group HV4297 Copertura per Pali a Piramide 90 x 90 mm (Confezione da 2)
14,88 €
7.44 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Masidef: Member of the Würth Group DY6310006 50 Bullette in Nichel mm.6,5
1,20 €
40.0 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Masidef: Member of the Würth Group R01670 Blister 4 Viti a Cannocchiale in Ottone Lucido, M5x30 mm
2,50 €
50.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Masidef member of the würth group Max-Power 19940494 Set trivellini per Legno 3 pz.
10,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,33 €
Masidef: Member of the Würth Group Filo di ferro zincato diametro 2,5 mm. 5 mt.
8,15 €
1.63 EUR/1.0 metro
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita