Maserati Jm425avd103 Bracelet Argento Uomo

Maserati Bracciale Uomo Iconic Acciaio 316L JM425AVD103 Tridente

Maserati Jm425avd103 Bracelet Argento Uomo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maserati Bracciale Uomo in Acciaio, Collezione ICONIC, Tridente, Idee Regalo Fidanzato, Amico, Papà

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,60 €
Spedizione gratuita

Maserati Bracciale Uomo in Acciaio, Collezione ICONIC, Tridente, Idee Regalo Fidanzato, Amico, Papà

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita
Maserati Jm425avd103 Bracelet Argento Uomo

Offerta più conveniente

Bracciale da Uomo Maserati JM425AVD103 in Acciaio Inossidabile | Un Simbolo di Eleganza e Potenza ItalianaScopri l´epitome dello stile sofisticato con il bracciale Maserati JM425AVD103, un accessorio per eccellenza pensato per l´uomo moderno che apprezza precisione, prestazioni e design impareggiabile. Traendo ispirazione dalla leggendaria eredità automobilistica del marchio Maserati, questo squisito gioiello traduce lo spirito del lusso ad alta velocità e dell´artigianato meticoloso in un´opera d´arte indossabile. È più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di fiducia e un cenno a un´eredità di eccellenza. Questo è uno dei bracciali di spicco della collezione, realizzato per l´adulto esigente che attira l´attenzione.La caratteristica principale di questo splendido bracciale è il suo design audace e deciso. La struttura robusta, realizzata in acciaio di alta qualità, proietta un senso di forza e durata, riecheggiando l´ingegneria potente di un motore Maserati. La sua presenza
63,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

BRACCIALE MASERATI UOMO JM423ATZ32 One Size
74,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BRACCIALE MASERATI UOMO JM423AVD16 One Size
53,00 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BRACCIALE MASERATI UOMO JM423ATZ31 One Size
80,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maserati Bracciale Uomo in Acciaio, Ceramica, Collezione CERAMIC, Catena, Tridente
78,51 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maserati Braccialetto Jm424atz52
Spedizione da 3,99 €