Maserati Iconic 18.5 3 Cm Bracelet Argento Uomo

Maserati Bracciale Uomo Collezione ICONIC JM324AVD44 Acciaio e Pietre 21,5 cm Taglia Unica

offerte usate a partire da

Maserati Iconic 18.5 3 Cm Bracelet Argento Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maserati Bracciale Uomo in Acciaio e Pietre, Lunghezza 21.5 cm, Collezione ICONIC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Maserati Bracciale Uomo in Acciaio e Pietre, Lunghezza 21.5 cm, Collezione ICONIC

Disponibilità immediata
80,10 €
Spedizione gratuita

Maserati Bracciale Uomo in Acciaio e Pietre, Lunghezza 21.5 cm, Collezione ICONIC

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maserati Braccialetto Iconic Gr. Agateip . 18.5 3 Cm
80,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maserati Braccialetto Jm222avd05
Spedizione gratuita
Maserati Jewels Bracciale Uomo in Acciaio,pelle riciclata,IP nero - JM222AVE02
60,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
E_0002_S0378349 Maserati Bracciale Uomo Maserati JM420ATK05 22 cm Donna
54,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BRACCIALE UOMO GIOIELLIICONIC JM324AVD57 One Size
52,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maserati Iconic 18.5 3 Cm Bracelet Argento Uomo

Offerta più conveniente

Vivi la sofisticata e ineguagliabile potenza di Maserati con l´iconico braccialetto da 18.5 cm x 3 cm. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia le prestazioni che lo stile, questo braccialetto in acciaio meticolosamente lavorato incarna lo spirito del leggendario marchio automobilistico italiano. Simbolo di prestigio e gusto raffinato, questo accessorio è il complemento perfetto per qualsiasi outfit, dall´abbigliamento casual di tutti i giorni all´abito da sera più sofisticato.Questo braccialetto Maserati fa una dichiarazione audace con il suo design distintivo e la sua robusta costruzione. La lunghezza di 18.5 cm, unita alla larghezza di 3 cm, offre una presenza confortevole ma evidente sul polso. Il suo peso consistente trasmette un senso di qualità e durata, riflettendo l´eredità duratura dell´eccellenza ingegneristica Maserati. Le linee eleganti e maschili e i dettagli progettati con precisione riecheggiano le curve aerodinamiche e i potenti motori che definiscono il marchio
76,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)