Mascot Knee Pad Pockets Advanced 17179 Big Pants Nero 56 / 32 Uomo

Mascot 17179-311 Pantaloni Stretch - Advanced, Nero, 82C56

Mascot Knee Pad Pockets Advanced 17179 Big Pants Nero 56 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mascot Pantaloni wit Tasche al ginocchio Advanced 17179-311 C56/82

7 Giorni lavorativi
120,79 €
Spedizione da 9,99 €
Mascot Knee Pad Pockets Advanced 17179 Big Pants Nero 56 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle prestazioni nell´abbigliamento da lavoro con i pantaloni MASCOT con tasche per ginocchiere Advanced 17179, un capo rivoluzionario progettato per il professionista moderno che esige il meglio. Progettati per uomo, questi pantaloni lunghi in stile cargo sono la soluzione definitiva per tutte le stagioni, offrendo una combinazione senza pari di flessibilità, durata e design funzionale che trasformerà la tua giornata lavorativa.Sperimenta una nuova dimensione di comfort e mobilità. Questi pantaloni sono realizzati in un materiale sintetico avanzato che offre un eccezionale elasticità in quattro direzioni, muovendosi con te senza restrizioni. Che tu stia salendo, inginocchiandoti o allungando, il tessuto si adatta a ogni tuo movimento, eliminando il legame e il disagio comuni nei pantaloni da lavoro tradizionali. Questo focus sulla libertà ergonomica ti assicura di poter mantenere prestazioni e comfort ottimali durante le giornate più lunghe e impegnative. La leggerezza
99,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mascot Pantaloni wit Tasche al ginocchio Advanced 17179-311 C52/90
101,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mascot Pantaloni wit Tasche al ginocchio Advanced 17179-311 C50/82
120,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Mascot Pantaloni wit Tasche al ginocchio Advanced 17179-311 C49/82
120,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Mascot Pantaloni wit Tasche al ginocchio Advanced 17179-311 C56/82
99,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mascot Pantaloni wit Tasche al ginocchio Advanced 17179-311 C54/76
99,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €