GYADA COSMETICS, Maschera Viso Lenitiva Ed Emolliente, Migliora l’Aspetto di Pelli Secche, Delicate e Sensibili, Idratante, Formula a Base di Olio di Ribes Nero, Mirtillo e Lampone, 75 ml

Maschera Viso Lenitiva ed Emolliente - Gyada Cosmetics

GYADA COSMETICS, Maschera Viso Lenitiva Ed Emolliente, Migliora l’Aspetto di Pelli Secche, Delicate e Sensibili, Idratante, Formula a Base di Olio di Ribes Nero, Mirtillo e Lampone, 75 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,90 €
14.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

GYADA COSMETICS Cream Masks Maschera Lenitiva ed Emolliente 75ml - Maschera Lenitiva viso

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,50 €

Gyada Cosmetics - Maschera Viso Lenitiva ed Emolliente Maschere glow 75 ml unisex

lowStock
10,99 €
146.53 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Gyada Cosmetics Maschera Viso Lenitiva ed Emolliente 75 ml - Maschera

3-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 5,90 €
GYADA COSMETICS, Maschera Viso Lenitiva Ed Emolliente, Migliora l’Aspetto di Pelli Secche, Delicate e Sensibili, Idratante, Formula a Base di Olio di Ribes Nero, Mirtillo e Lampone, 75 ml

Offerta più conveniente

MASCHERA VISO: Maschera viso a base di ingredienti dalle proprietà nutrienti, ristrutturanti e lenitive, ideali per migliorare l’aspetto di pelli secche, delicate e sensibili PROPRIETÀ: Dona alla pelle una sensazione di comfort grazie alla texture morbida e cremosa. Svolge azione lenitiva ed emolliente. Applicandola con costanza, la pelle apparirà più morbida e idratata INGREDIENTI: Contiene Olio di Ribes Nero, Mirtillo e Lampone, Oleolito di Iperico che aiuta a lenire le irritazioni, Olio di Crusca di Riso e Germe di Grano, ricchi in Vitamina E MODO D'USO: Applicala su pelle pulita e asciutta con Mask Brush, il Pennello per Maschera Viso. Tieni in posa la maschera per 15 minuti e risciacqua GYADA COSMETICS: Cosmetici di alta qualità, creati attraverso l’utilizzo di formulazioni esclusivamente naturali, a base di estratti vegetali e biologici
10,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mad Beauty Disney Princess Cinderella maschera lenitiva in tessuto con aroma di lavanda 25 ml
4,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Avene Les Essentiels Maschera Lenitiva Idratante 50ml
17,43 €
12 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Real Barrier Aqua Soothing Ampoule Mask maschera lenitiva in tessuto 28 ml
2,18 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
Avene maschera lenitiva nuova formulazione 50 ml
14,57 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €