GYADA COSMETICS Maschere Viso in Tessuto Maschera In Tessuto Esfoliante / Illuminante N. 3 15ml - Maschera Illuminante viso

Maschera Viso in Tessuto n.3 Esfoliante con Acido Lattobionico e Pomodoro da 15ml per Tutti i Tipi di Pelle, Gyada Cosmetics

GYADA COSMETICS Maschere Viso in Tessuto Maschera In Tessuto Esfoliante / Illuminante N. 3 15ml - Maschera Illuminante viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
4,90 €
Spedizione da 4,50 €

Gyada Cosmetics - Maschera In Tessuto Esfoliante / Illuminante N. 3 Maschera idratante 15 ml unisex

inStock
4,99 €
332.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Gyada Cosmetics Maschera in Tessuto Esfoliante Illuminante N.3 15 ml - Maschera

3-5 giorni lavorativi
8,30 €
Spedizione da 5,90 €
GYADA COSMETICS Maschere Viso in Tessuto Maschera In Tessuto Esfoliante / Illuminante N. 3 15ml - Maschera Illuminante viso

Offerta più conveniente

La Maschera Viso in Tessuto Esfoliante/Illuminante N. 3 di Gyada Cosmetics è una maschera viso monouso ideale per tutti i tipi di pelle, che regala un aspetto luminoso al viso grazie all'azione antiossidante del Succo d'aloe, acqua attiva di melograno, estratto di pomodoro e bacche di goji. L'Acido Lattobionico aiuta a regolarizzare il processo di cheratinizzazione promuovendo il rinnovo cellulare, migliorando l'aspetto della pelle e la sua luminosità. Confezione da 15ml. La maschera è arricchita con succo di aloe vera, noto per le sue proprietà lenitive e idratanti, e con acqua attiva di melograno, un potente antiossidante che aiuta a proteggere la pelle dai danni dei radicali liberi. L'estratto di pomodoro e le bacche di goji aggiungono un ulteriore boost di antiossidanti, mentre l'acido lattobionico aiuta a esfoliare delicatamente la pelle, promuovendo il rinnovamento cellulare e migliorando la luminosità. La maschera è adatta a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili, e lasci
4,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Ergodyne Arsenal 5186 - Custodia per maschera respiratoria, adatta a respiratori a metà e a tutto viso, chiusura regolabile Roll Top, grigio, grigio, Borsa respiratoria completa, chiusura arrotolabile
32,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Univet | 6X3 Face Protection, Maschera Protettiva viso, per Uso Combinato con Maschera Filtrante, (EN166, EN170)Grigio Satinato/Verde.
7,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €