Scott Primal 1017113, occhiali Taglia unica male Giallo/Nero Trasparente

Maschera Scott Primal Clear - Giallo Trasparente / Giallo

offerte usate a partire da

Scott Primal 1017113, occhiali Taglia unica male Giallo/Nero Trasparente

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
31,00 €
Spedizione da 10,40 €

Occhiali da motocross SCOTT PRIMAL CLEAR nero-giallo fluo

10 Giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 11,00 €

Scott Motocross Brille Primal Clear, Gelb Schwarz, 278598

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Scott Motocross Brille Primal Clear, Gelb Schwarz, 278598

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

SCOTT Maschera Primal 2023 yellow/black clear

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Scott Motocross Brille Primal Clear, Gelb Schwarz, 278598

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

Scott Motocross Brille Primal Clear, Gelb Schwarz, 278598

Disponibilità immediata
46,08 €
Spedizione da 16,50 €

Prodotti simili

Maschera Cross Scott Primal Works Chrome Nero/Bianco Nero,Bianco
44,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
occhiali maschera motocross enduro Scott Primal 2023 bianco
44,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
occhiali Scott Primal 2023 blu
31,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Occhiale scott primal orange
38,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Scott Primal Junior Off-road Goggles Blu Clear/CAT 2
26,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Primal 1017113, occhiali Taglia unica male Giallo/Nero Trasparente

Offerta più conveniente

La maschera SCOTT Primal è l ultima novità della gamma di maschere da fuoristrada SCOTT. Con il suo perfetto mix di semplicità e stile, questa maschera è ideale per i neofiti e per i piloti esperti con un budget limitato. Con caratteristiche come la schiuma facciale a 2 strati, la lente singola SCOTT TruView single WORKS cromata e il trattamento antiappannamento NoFog, la Primal segue le orme dei suoi fratelli maggiori, la Prospect e la Fury. Ottimizzato per i visi più piccoli, il Primal è davvero potente ed è disponibile ad un prezzo imbattibile. Telaio Schiuma per il viso a 2 strati Ottimizzato per i visi più piccoli Cinturino in silicone antiscivolo Tecnologie delle lenti Lente singola SCOTT TruView WORKS Trattamento antiappannamento delle lenti NoFog Resistenza agli urti Lente singola SCOTT TruView WORKS Le lenti SCOTT TruView sono estremamente leggere e offrono una protezione del 100% contro i raggi UV dannosi. Le lenti TruView sono sottoposte alle severe procedure di test SCOTT e
31,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)