Polisport Kawasaki Kx250f 17-20 Kx450f 16-20 Front Plate Verde

Maschera Polisport-Kawasaki kx250f per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori

Polisport Kawasaki Kx250f 17-20 Kx450f 16-20 Front Plate Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portanumero anteriore Verde Polisport Kawasaki Kx 450-250 8665900001

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €

Maschera Polisport-Kawasaki KX250F Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,83 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Careta POLISPORT-KAWASAKI KX250F Per Moto Ricambi Accessori

42,42 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT 8665900001 - Tabella portanumero replica OEM realizzata in plastica lucida resistente e durevole compatibile con le moto Kawasaki in colore verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maschera Polisport-Kawasaki KX250F Per Moto Ricambi Accessori Parti
32,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Coperchio Polisport-Kawasaki Kx250f Per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori
33,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Polisport Kawasaki Kx250f 17-20 Kx450f 16-20 Front Plate Verde

Offerta più conveniente

POLISPORT Mascherina Portanumero Anteriore Kawasaki KX250F / KX450F | Resistente Protezione per Motocross & EnduroRinnova l´estetica e migliora la durata della tua Kawasaki da gara con la Mascherina Portanumero Anteriore POLISPORT, progettata sapientemente per modelli selezionati di KX250F e KX450F. In qualità di leader mondiale nella produzione di plastiche off-road, Polisport offre un ricambio di altissima qualità che soddisfa e supera gli standard dei componenti originali. Questa mascherina portanumero anteriore è la soluzione perfetta per i piloti che desiderano sostituire una mascherina originale danneggiata, graffiata o sbiadita, o semplicemente per dare alla loro moto un aspetto fresco, di livello factory, prima della prossima gara o uscita sui sentieri.Progettata per gli ambienti impegnativi dei circuiti di motocross e dei percorsi enduro, questa mascherina portanumero anteriore è costruita per resistere alle sfide più difficili. I processi produttivi proprietari di Polisport g
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)