L'Oréal Professionnel Paris Majirel Mix Boost Blue 60ml

Maschera per Capelli L'Oreal Professionnel Paris MAJIREL MIX 60 ml

L'Oréal Professionnel Paris Majirel Mix Boost Blue 60ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 7,50 €

L’Oréal Professionnel Majirel BOOSTER tinta permanente per capelli colore BLUE 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,10 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Alkemilla - K-Hair Maschera Capelli Multivitaminico Confezione 200 Ml
11,20 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Kallos Aloe Vera Moisture Repair Shine Hair Mask 275 ml variante Imballaggio nuovo
2,75 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel Mix Boost Blue 60ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Paris Majirel Mix Boost Blue 60ml
10,90 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)