Oakley Goggles Line Miner Xl Prizm Snow Ski Goggles Bianco Prizm Iridium Snow Sapphire/CAT3

Maschera Oakley Line Miner Matte White con lenti Prizm Sapphire

Oakley Goggles Line Miner Xl Prizm Snow Ski Goggles Bianco Prizm Iridium Snow Sapphire/CAT3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO7070 LINE MINER L 707073 Maschere da sci O_Matter Bianco Blu Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
123,75 €
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Line Miner Xl Prizm Snow Ski Goggles Bianco Prizm Iridium Snow Sapphire/CAT3

Offerta più conveniente

OCCHIALI DA SCI OAKLEY LINE MINER XL PRIZM SNOWCategoria: Maschere e occhiali da soleSottocategoria: Maschere da sciVivi la montagna come mai prima d´ora con le maschere da sci Oakley Line Miner XL Prizm Snow. Progettate per le massime prestazioni, queste maschere sono la tua finestra su un mondo di chiarezza e viste ampie. Che tu sia un professionista esperto o ti stia godendo una giornata di sole sulle piste, le Line Miner XL offrono un´esperienza visiva senza pari sia per uomo che per donna.La maschera Line Miner è stata creata con lo scopo di offrire il massimo della visione periferica, con un design in stile cilindrico. Siamo riusciti a portare la maschera più vicina al viso che mai, consentendo un´incredibile periferia verso il basso e da lato a lato. Con una vestibilità ampia, le Line Miner XL sono ottimizzate per una vasta gamma di visi e sono progettate per adattarsi perfettamente alla maggior parte dei caschi. Questo design aderente non solo massimizza il tuo campo visivo, ma
107,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

OAKLEY Line Miner L - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
71,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Goggles Line Miner L Prizm Snow Ski Goggles Nero Prizm Iridium Snow Sapphire/CAT3
111,49 €
9 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley - Maschera da sci - Fall Line L Matte Black Prizm Garnet - Rosa Rosa
115,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley - Maschere da sci - Line Miner S Matte Black Prizm Garnet - Rosa Rosa
79,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fall Line M Factory Pilot Black Prizm Sapphire Iridium
143,99 €
8 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €