Oakley Goggles O Frame 2.0 Pro Mtb Mtb Afa Alignment Goggles Verde Light Grey/CAT2 Dark Brush Paloma

Maschera MTB Oakley O-Frame 2.0 Pro M Scuro spazzolato paloma Scuro spazzolato paloma

Oakley Goggles O Frame 2.0 Pro Mtb Mtb Afa Alignment Goggles Verde Light Grey/CAT2 Dark Brush Paloma

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera da mtb oakley o frame 2 0 pro mtb dark brush paloma light grey codice oo7117 27

4 días giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 5,49 €
Oakley Goggles O Frame 2.0 Pro Mtb Mtb Afa Alignment Goggles Verde Light Grey/CAT2 Dark Brush Paloma

Offerta più conveniente

Occhiali Oakley O Frame 2.0 Pro MTB AFA Alignment: Visione Incompromessa per il SentieroEleva la tua esperienza in mountain bike con gli occhiali Oakley O Frame 2.0 Pro MTB. Progettati per i ciclisti che rifiutano di lasciare che le condizioni difficili dettino le loro prestazioni, questi occhiali estendono lo stile leggendario e la capacità dell´eredità O Frame in una nuova dimensione di chiarezza e protezione. Sia che tu stia affrontando singletrack tecnici all´alba, navigando in fitte foreste in una giornata nuvolosa o spingendo i limiti in una pedalata notturna, l´O Frame 2.0 Pro offre la superiorità visiva di cui hai bisogno per conquistare qualsiasi terreno con assoluta sicurezza.La filosofia di design alla base dell´O Frame 2.0 Pro MTB è incentrata sulla massimizzazione del tuo campo visivo. La lente ampia, combinata con una geometria del telaio aerodinamica, offre una visione periferica e verso il basso incredibilmente aperta, assicurandoti di vedere ogni radice, roccia e solco
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maschera MTB Oakley O-Frame 2.0 Pro M Troy Lee Design ARANCIO TRASPARENTE ARANCIO TRASPARENTE
85,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera MTB Oakley Airbrake M Felce Felce
113,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera mtb airbrake con prizm low light nera
119,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Maschera MTB Oakley Airbrake M Nero/Nebbia Nero,Nebbia
142,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera Oakley L Frame carbon fiber OTG Motocross ENDURO MTB DH
47,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita