Maschera mtb fox vue tactile bianca

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

FOX Vue Tactile Occhiali da motocross, bianco/blu/rosso

3 - 5 giorni
114,74 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera Cross FOX Vue Tactile Bianco Bianco

3-7 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross FOX Vue Tactile Bianco Bianco

3-7 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita
Maschera mtb fox vue tactile bianca

Offerta più conveniente

goditi un campo visivo piu ampio con la maschera vue all terrain progettata per i professionisti la maschera vue tactile garantisce il campo visivo piu ampio della gamma e riduce le distrazioni laterali e dotata di una lente in policarbonato pre curvata stampata a iniezione per una visione chiara senza distorsioni e una maggiore resistenza agli urti per la sostituzione e la rimozione della lente la maschera vue utilizza il sistema fox trulock le alette girevoli del sistema consentono di sostituire la lente in pochi secondi questa maschera di livello professionale e completata da un cinturino da 45 mm un sistema di ventilazione a 360 ad alte prestazioni che mantiene la testa fresca e riduce l appannamento e una comoda schiuma a 3 strati che impedisce al sudore di raggiungere gli occhi dettagli visiere ultra ampie che offrono il miglior angolo di visione possibile schermo in policarbonato iniettato per una visione chiara e una protezione dagli schizzi sistema trulock che consente la sost
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

FOX Racing - MTB Main Goggle - Goggles grigio
22,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FOX Racing - MTB Main Goggle - Goggles grigio/bianco
33,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fox racing mtb main goggle rust maschera dirt downhill new
31,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Fox vue ciao futuro lila maschera mtb
68,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maschera da mtb fox main noble nero arancione per bambini
34,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €