Gyada Cosmetics - Maschera In Tessuto Lenitiva / Pelli Delicate N. 2 Maschera idratante 15 ml unisex

Maschera Lenitiva in Tessuto con Ribes Nero N.2 - Gyada Cosmetics

Gyada Cosmetics - Maschera In Tessuto Lenitiva / Pelli Delicate N. 2 Maschera idratante 15 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
4,99 €
332.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Gyada Cosmetics Maschera in Tessuto Lenitiva Pelli Delicato N.2 15 ml - Maschera

3-5 giorni lavorativi
8,30 €
Spedizione da 5,90 €
Gyada Cosmetics - Maschera In Tessuto Lenitiva / Pelli Delicate N. 2 Maschera idratante 15 ml unisex

Offerta più conveniente

Ideale per pelli sensibili e reattive, sia giovani che mature, aiuta a ristabilire le normali condizioni fisiologiche della pelle. Contiene un particolare Complesso Protettivo (costituito da 5 oligoelementi ottenuti mediante un processo di fermentazione biotecnologica) che favorisce il ripristino della barriera della pelle, insieme alla vitamina F dall’azione emolliente e protettiva. Il Succo d’aloe, il Pantenolo, l’Acqua di Rose, l’estratto di calendula, di camomilla, di mirtilli e ribes, svolgono un’azione disarrossante, lenitiva e idratante ideale anche per pelli con couperose.
4,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Avene Les Essentiels Maschera Lenitiva Idratante 50ml
17,48 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Real Barrier Aqua Soothing Ampoule Mask maschera lenitiva in tessuto 28 ml
2,60 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Avene maschera lenitiva nuova formulazione 50 ml
14,57 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Hauschka Facial Care maschera lenitiva per pelli sensibili e irritate 30 ml
29,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €