ASTRA SKIN MASCHERA VISO HYDRA SLEEPING 30 ML

Maschera In Crema Hydra Sleeping 30 ml

offerte usate a partire da

ASTRA SKIN MASCHERA VISO HYDRA SLEEPING 30 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA MAKE-UP - Astra Skin Maschera Hydra Sleeping Maschera idratante 30 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
5,99 €
199.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Caudalie Maschera Crema Idratante 75m
19,68 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Hildegard Braukmann ESSENTIALS Maschera in crema al miele e vitamine Packung mit 12 x 14 ml
24,33 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Maschera Crema Anti-Età Certitude Absolue Jeanne Piaubert 75ml 75 ml
38,10 €
50.8 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Eveline Cosmetics Face Therapy Peptide maschera in crema per la rigenerazione della pelle 8 ml
1,16 €
14.5 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Arval Antimacula Clarifying Night Cream&Mask Crema Maschera Notte
54,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASTRA SKIN MASCHERA VISO HYDRA SLEEPING 30 ML

Offerta più conveniente

Scopri la magia dell'idratazione profonda con la Maschera Viso Hydra Sleeping di Astra Skin. Formulata per essere un vero e proprio trattamento notturno, questa maschera offre una soluzione efficace per le pelli disidratate e spente. La texture leggera e vellutata si assorbe rapidamente, regalando alla tua pelle un aspetto fresco e riposato al risveglio. Arricchita con ingredienti nutrienti, la nostra maschera è perfetta per chi cerca un aiuto concreto nella lotta contro la secchezza cutanea. Non è solo una maschera, ma un vero e proprio rituale di bellezza per la cura della pelle. Idrata in profondità durante la notte Ripristina luminosità e compattezza Texture leggera e facilmente assorbibile Adatta a tutti i tipi di pelle Facile applicazione e rimozione Applicare uno strato uniforme sul viso pulito, lasciare in posa tutta la notte e risciacquare al mattino.
5,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com