Wella Color Fresh Rose Blaze Mask 150 ml - Maschera colorante capelli

Maschera In Crema Colorata - Wella Professionals Color Fresh Mask

Wella Color Fresh Rose Blaze Mask 150 ml - Maschera colorante capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
14,58 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Color Fresh Rose Blaze Mask 150ml - Maschera colorante capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
14,58 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Color Fresh Mask Rose 150ml - maschera colorata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
11.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Wella Color Fresh Mask Rose 150ml - maschera colorata

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,93 €
Spedizione gratuita

Wella Color Fresh Mask Rose Blaze 150ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,88 €
Spedizione gratuita
Wella Color Fresh Rose Blaze Mask 150 ml - Maschera colorante capelli

Offerta più conveniente

Wella Color Fresh Rose Blaze Mask - Maschera colorante capelliMaschera colorante tonalità rosa blaze formula Wella. Aggiunge riflessi rosa caldi.Caratteristiche Tonalità rosa luminosa Formato 150ml Riflessi rosa caldi Colore e nutrimento Modalità d'usoApplicare sui capelli inumiditi, lasciare in posa secondo le istruzioni, risciacquare bene.Ideale perChi ha capelli ramati e desidera aggiungere riflessi rosa caldi e luminosi.
14,58 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Caudalie Maschera Crema Idratante 75m
19,68 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Hildegard Braukmann ESSENTIALS Maschera in crema al miele e vitamine Packung mit 12 x 14 ml
21,64 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Maschera Crema Anti-Età Certitude Absolue Jeanne Piaubert 75ml 75 ml
38,10 €
50.8 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €