Semimaschera con filtri A2P3 3M 4255+

Maschera facciale Semimaschera respiratore 3M 4000+ professionale 4255+

3M 4255+ Semimaschera senza Manutenzione, Blu, 1 Unità, Confezione da 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita

Semimaschera con filtri A2P3 3M 4255+

Prezzo più basso
Express 24H
32,50 €
Spedizione da 6,90 €

3M 4255+ Semimaschera senza Manutenzione, Blu, 1 Unità, Confezione da 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,56 €
Spedizione da 16,99 €

3M 4279+ Semimaschera con filtri ABEK1P3

Express 24H
45,90 €
Spedizione da 6,90 €

Maschera facciale Semimaschera respiratore 3M 4000+ professionale 4255+

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
EUR 48,40 / Unità
Spedizione da 6,50 €

3M 4255+ Semimaschera senza Manutenzione, Blu, 1 Unità, Confezione da 1

Disponibilità immediata
55,55 €
Spedizione gratuita

3M Semimaschera 4255+

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione gratuita

3M 4255+ Semimaschera senza Manutenzione, Blu, 1 Unità, Confezione da 1

Disponibilità immediata
65,86 €
Spedizione gratuita

3M 4255+ Semimaschera senza Manutenzione, Blu, 1 Unità, Confezione da 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GVS Elipse Semimaschera facciale M/L con filtri P3 Antiodore
34,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Semimaschera facciale riutilizzabile 3M 6200 taglia M
26,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
3M Maschera per solventi 4251 FFA1P2RD con bardatura a 4 punti per la testa Quantità:1
31,37 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
3M SEMIMASCHERA FACCIALE 4279+ FILTRI ABEKP3 1PK USA E GETTA PER GAS E PRODOTTI CHIMICI
34,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Semimaschera con filtri A2P3 3M 4255+

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto La semimaschera 3M 4255+ con filtri A2P3 rappresenta una soluzione avanzata per la protezione delle vie respiratorie, progettata da 3M, leader nel settore dei dispositivi di protezione individuale. Questo respiratore è dotato di filtri integrati, in grado di proteggere efficacemente da particolati, gas e vapori organici con un punto di ebollizione superiore ai 65°C, garantendo così un ambiente di lavoro più sicuro. Vantaggi per te Utilizzare la semimaschera 3M 4255+ significa scegliere un prodotto che unisce sicurezza e comfort. La sua struttura leggera e il design ergonomico consentono un utilizzo prolungato senza affaticamento, mentre la tecnologia dei filtri assicura un'ottima efficienza di protezione. Questo dispositivo è ideale per chi lavora in ambienti a rischio, offrendo una barriera efficace contro sostanze nocive. Caratteristiche tecniche Filtri integrati di classe A2P3 con efficienza minima filtrante del 99,95% Struttura
32,50 €
Express 24H
gecosafe.com