Occhiale oakley airbrake mx tuff blocks black gunmetal prizm mx low light ref oo7046 c2

Maschera da moto Prizm Oakley Airbrake MX - Tuff Blocks Noir TU

Occhiale oakley airbrake mx tuff blocks black gunmetal prizm mx low light ref oo7046 c2

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oakley Airbrake Mx Prizm Goggles Prizm Low Light/CAT1

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione da 9,15 €

Oakley Airbrake Mx Prizm Goggles Prizm Low Light/CAT1

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 5,00 €

Oakley Airbrake Mx Prizm Goggles Prizm Low Light/CAT1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
253,70 €
Spedizione da 12,49 €
Occhiale oakley airbrake mx tuff blocks black gunmetal prizm mx low light ref oo7046 c2

Offerta più conveniente

offre un elevata resistenza agli impatti per rendervi invincibili questa innovazione tecnologica e il primo modello mx dotato di una lente in pura plutonite e il nuovo standard di protezione che consente di adattarsi e prepararsi a conquistare il mondo grazie alla tecnologia oakley switchlock un sistema che facilita il cambio rapido delle lenti il campo visivo e ampio il comfort e assoluto e le prestazioni mettono in secondo piano gli altri occhiali configurato con cartucce roll off race ready da 5 mm che comprendono 2 rotoli di pellicola disponibile con la tecnologia delle lenti prizm come opzione per le lenti accessorie progettata per migliorare il contrasto in modo da poter vedere piu dettagli sul campo in una varieta di condizioni di illuminazione tecnologia di cambio lenti switchlock per un intercambiabilita facile e veloce delle lenti il materiale delle lenti plutonite ad alto impatto stampato a iniezione offre il 100 di protezione dai raggi uva uvb uvc e dalla luce blu dannosa f
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maschera Occhiali da Moto Airoh Blast XR1 Arancione Opaco
32,78 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Maschera Ghost Nero Lente Fumé per Casco DMD Vintage Seventyfive Racer
92,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Airoh Blast Xr1 Off-road Goggles Arancione Red/CAT2-3
39,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Maschera Cross 100% Accuri 2 Rosso Rosso
42,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maschera leatt velocity 5 5 iriz aqua schermo viola 78
32,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €