Speedo Biofocuse Rift Swimming Mask Blu Bambini

Maschera da bagno per bambini Speedo Biofuse Rift Junior blu/arancio

offerte usate a partire da

Speedo Biofocuse Rift Swimming Mask Blu Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Biofuse Rift Goggles Junior Blue/Orange Junior Blue/Orange

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giochi Preziosi - MICKEY & MINNIE - Topolino Ha Un Nuovo Passatempo: Nuotare. In
11,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Armadietto a specchio da bagno a parete con LED con 5 ganci nascosti, porta maschera nascosta, silenzioso, con ante magnetiche, salvaspazio, per bagni moderni, bianco
438,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giochi Preziosi - MICKEY & MINNIE - Minnie Ha Un Nuovo Passatempo: Nuotare. Indo
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Arena costume da bagno uomo costume da bagno maschera corta, nero/verde, D3...
15,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Speedo Biofocuse Rift Swimming Mask Blu Bambini

Offerta più conveniente

Maschera da Nuoto Speedo Biofuse Rift Junior | Comfort e Chiarezza SuperioriLa maschera Rift è una maschera ibrida che presenta la tecnologia Biofuse® per massima visibilità e comfort. Il design adatto ai bambini rende la maschera rapida e facile da regolare, e la tecnologia antiappannamento garantisce chiarezza sott´acqua. Tuffati in un mondo di visione subacquea impareggiabile e comfort superiore con la Maschera da Nuoto SPEEDO Biofuse Rift, una scelta di prim´ordine nella nostra collezione di attrezzature per giovani atleti in erba. Progettata specificamente per i nuotatori Junior, questa maschera ibrida è perfetta sia per Ragazzi che per Ragazze seri riguardo al loro divertimento in acqua.Sperimenta la rivoluzione della tecnologia Biofuse®, ingegnerizzata per offrire una vestibilità ammortizzata e super morbida che risulta incredibile. Questo design innovativo dà priorità al comfort sopra ogni altra cosa, armonizzandosi con i contorni del viso per creare una tenuta sicura che previ
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)