Maschera Cross Oakley O-Frame M Giallo Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
28,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Oakley O-Frame M Giallo Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
28,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera moto oakley o frame mx trasparente giallo ref oo7029 65

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Oakley Goggles O-frame Mx Off-road Goggles Giallo Clear/CAT0

2-4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

MASCHERA OCCHIALE OAKLEY O-FRAME MX MOTO GREEN LENTE CHIARA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione da 6,90 €
Maschera Cross Oakley O-Frame M Giallo Giallo

Offerta più conveniente

La maschera O-Frame di Oakley ha tutte le caratteristiche di cui hai bisogno ad un ottimo prezzo!Ha una struttura leggera in uretano che mantiene la sua flessibilità anche in condizioni di freddo estremo. L’ampio cinturino con silicone (elastico e regolabile) la mantiene in posizione e la comoda schiuma a tre strati dissipa efficacemente l'umidità. È inclusa una lente Lexan resistente ai graffi (compatibile con tear-off). La maschera è inoltre compatibile con il paranaso Attack Mask.Caratteristiche:• Montatura in uretano• Vestibilità sicura grazie all'ampio cinturino elastico regolabile• La trama della superficie interna riduce al minimo il riverbero riflettente• Sistema di aggancio tear-off a 2 pioli• Spugna facciale a triplo strato• Omologata ANSI Z87.1 per l’alta velocità• Omologata EN 1938 come maschera da cross.
28,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Maschera cross oakley o 39 frame 2 0 pro nero opaco trasparente ref oo7115 01
44,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Oakley Goggles O-frame Mx Off-road Goggles Nero Dark Grey/CAT1
33,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Maschera Cross Oakley Airbrake M Troy Lee Design Blu Blu
217,00 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Oakley O-Frame 2.0 Pro Matte Occhiali Motocross, bianco per maschi
47,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €