Maschera Cross O'Neal B-10 Solid Nero Nero

offerte usate a partire da

Maschera Cross O'Neal B-10 Solid Nero Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
32,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross O'Neal B-10 Solid Nero Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
32,99 €
Spedizione da 4,95 €

O neal b 10 solid black clear goggle

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 6,99 €

O'Neal - B-10 Goggle SOLID V.24 - Goggles One Size grigio

4 - 6 giorni lavorativi
41,66 €
Spedizione da 5,95 €

Maschera Cross O'Neal B-10 Solid Nero Nero

Offerta più conveniente

Hai bisogno di una maschera da cross/MTB che possa stare al passo con la tua velocità e le tue prestazioni? La maschera B-10 è la scelta perfetta! Si adatta perfettamente, è confortevole e offre agli occhi una protezione affidabile durante la guida.Caratteristiche:• Protezione sicura e visione ottimale grazie al rivestimento antigraffio, protezione UV al 100%• Nessun scivolamento sul casco grazie al cinturino regolabile in dimensioni con strisce di silicone• Perfetto assorbimento del sudore e comfort di guida grazie alla spugna a tre strati• Perni per tear-off integrati nella lente• Omologata EN1938 per maschere da moto• Lente di ricambio disponibile in trasparente, grigio, blu, rosso e argento. Giallo solo come vetro singolo• Tear-off standard e laminati disponibili
32,99 €
3-7 giorni
24mx.it